Новости
 
 
 
 
 

3 ноября 2011 года прошла процедура сертификации Волонтерского центра КНИТУ-КАИ.

В состав сертификационной комиссии вошли: Татьяна Гомзякова (ОКОИ), Светлана Дубовик (НФПК), Лилия Бариева (Исполнительная дирекция «Казань 2013») Дина Латыпова (ответственный секретарь Координационного совета добровольческого движения Республики Татарстан), Николай Маливанов (первый проректор – проректор по образовательной деятельности КНИТУ-КАИ), Ирина Халитова (начальник Управления внеучебной работы КНИТУ-КАИ).

Члены сертификационной комиссии осмотрели помещение ВЦ, доступность его для волонтеров, пообщались с сотрудниками и активными волонтерами ЦПВ.

Руководитель Центра Резеда Валиуллина презентовала опыт взаимодействия в реализации локальных проектов  и продвижения волонтерской программы  с объединениями и организациями в области молодежной политики и добровольчества, благотворительными организациями, вузами РТ и школами Казани.

После подписания протокола сертификации прошла встреча комиссии с вновь назначенным исполняющим обязанности ректора Николаем Ремовичем Абруковым, на которой обсудили текущее положение дел в работе Центра и планы на будущее. Для нас это стало важным событием, потому что в ходе встречи Николай Ремович пообещал оказать всю необходимую поддержку Центру привлечения волонтеров.

Желаем успехов другим Волонтерским центрам!

1

 

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ