В «Интеллект» за новыми друзьями, знаниями и впечатлениями!
 Новости
 
 
 
 
 

 

 23 июня завершилась первая смена в Республиканской компьютерной школе-лагере «Интеллект». На протяжении многих лет лагерь радует школьников веселыми и познавательными мероприятиями, оставляя в их сердцах теплые воспоминания и желание вернуться вновь. Год от года дети со всей республики приезжают сюда насладиться природой, чистым воздухом соснового леса и замечательным пляжем реки Волги. В лагере ребят ожидает чудесная природа, а также подготовленная заранее программа: интеллектуальные, тематические, подвижные, спортивные игры, игры на сплочение команды, игры на знакомство и т.д.
В РКШЛ «Интеллект» ребята не только весело и активно проводят время, участвуют в мероприятиях, но и учатся. При этом каждый ребенок может изучить от 1 до 3 предметов. По окончании каждого курса школьники сдают экзамен, по результатам которого получают сертификаты о прохождении обучения.
В первой смене в лагере побывало 65 школьников. Ежедневно вожатые, аниматоры и преподаватели делали все, чтобы жизнь детей в лагере была интересной и разнообразной - физические и умственные упражнения, интересные и познавательные компьютерные занятия, весёлые межотрядные мероприятия, творческие и юмористические конкурсы, спортивные эстафеты, а также рассчитанные на сплочение и психологические тренинги просто не оставляли шанса заскучать. Принимая участие в мероприятиях, каждый из ребят открыл для себя что-то новое. Многие нашли себя на сцене и, возможно, раскрыли ту свою сторону, о которой даже не подозревали.
За 18 дней смены ребята подружились и сплотились. Жаль, что все хорошее так быстро кончается, но тем долгожданнее будет следующее лето, когда вновь можно будет очутиться в сказочной стране под названием «Интеллект». Более того, многие из ребят решили продлить удовольствие и поехать и во вторую смену.

 Все «воспитанники» РКШЛ «Интеллект» были приглашены для продолжения обучения компьютерной грамотности в Городскую компьютерную школу выходного дня с одноименным названием «Интеллект», которая работает с октября по май. Организационное собрание состоится в конце сентябре 2012 г.
Телефон для справок:
(843) 231-00-12
Отдел профориентации


   

 

 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ