Итоги смотр-конкурса университета
«На лучшую постановку научно-исследовательской работы студентов
в институтах, факультетах, кафедрах и научных подразделениях университета»
(за 2014 календарный год).
Университетский смотр-конкурс между институтами, факультетами и филиалами:
Институт, факультет
Показатель НИРС
Место
Институт радиоэлектроники и телекоммуникаций (ИРЭТ)
56,64
1
Институт компьютерных технологий и защиты информации (ИКТиЗИ)
53,3
2
Институт автоматики и электронного приборостроения (ИАЭП)
48,9
3
Институт авиации, наземного транспорта и энергетики (ИАНТЭ)
29,3
4
Институт экономики, управления и социальных технологий (ИЭУиСТ)
25,6
5
Физико-математический факультет (ФМФ)
21,29
6
2. Университетский смотр-конкурс между филиалами:
Филиалы
Показатель НИРС
Место
Филиал КНИТУ-КАИ г. Альметьевск
47,72
1
Зеленодольский институт машиностроения и информационных технологий (филиал) КНИТУ-КАИ
43,9
2
Филиал КНИТУ-КАИ г. Лениногорск
39,2
3
Нижнекамский институт информационных технологий и телекоммуникаций (филиал) КНИТУ-КАИ
35,61
4
Филиал КНИТУ-КАИ г. Елабуга
13,78
5
Чистопольский филиал «Восток» КНИТУ-КАИ
–
–
Филиал КНИТУ-КАИ г. Бугульма
–
–
Филиал КНИТУ-КАИ г. Набережные Челны
–
–
3. Университетский смотр-конкурс между кафедрами
В группе выпускающих кафедр:
Кафедра
Показатель НИРС
Место
Производства летательных аппаратов
145,9
1
Инженерной психологии и управления персоналом
138,91
2
Систем автоматизированного проектирования
128,61
3
Истории и связей с общественности
124,6
4
Радиоэлектроники и информационно-измерительной техники
98
5
Общей химии и экологии
93,1
6
Приборов и информационно-измерительных систем
90,6
7
Социологии, политологии и менеджмента
87,5
8
Автоматизированных систем обработки информации и управления
85,4
9
Технической физики
59,8
10
Реактивных двигателей и энергетических установок
58,7
11
Промышленной и экологической безопасности
57,5
12
Радиоэлектронных и квантовых устройств
47,6
13
Систем информационной безопасности
47
14
Конструирования и технологии производства электронных средств
46,2
15
Радиотехнических и телекоммуникационных систем
43,8
16
Оптико-электронных систем
40
17
Материаловедения, сварки и производственной безопасности
37,92
18
Прикладной математики и информатики
36,5
19
Теплотехники и энергетического машиностроения
34,1
20
Стандартизации, сертификации и технологического менеджмента
33,1
21
Компьютерных систем
28,9
22
Аэрогидродинамики
28,2
23
Специальной математики
25
24
Электрооборудования
15,1
25
Автоматики и управления
13,9
26
Прочность конструкций
13,2
27
Динамики процессов и управления
12,1
28
Экономики и управления предприятием
8,9
29
Автомобильных двигателей и сервиса
7,9
30
Технологии машиностроительных производств
5,9
31
Экономического права
4,1
32
Конструкции и проектирования летательных аппаратов