Очередной номер газеты «Крылья»
 Новости
 
 
 
 
 

В очередном номере газеты «Крылья» вся информация о «Германо-российском институте новых технологий», который открывается в КНИТУ-КАИ в сентябре этого года

Сегодня вышел очередной номер  газеты КНИТУ-КАИ «Крылья» №9.

Уже давно университет полон слухами о новом международном проекте с германскими партнерами. В номере - достоверная информация, кого будут учить и как будут учить в «Германо-российском институте новых технологий». Пора подавать заявку!

Также в номере - рассказ о том, как студенческий строительный отряд «Север» отпраздновал свое 45-летие. Бойцы студотряда разных лет поделились воспоминаниями, а друзья  студотряда - поздравили его с юбилеем. В электронной версии «Крыльев» намного больше впечатлений, чем в печатной.

Студенты ИРЭТ рассказывают о том, что нужно, чтобы стать стипендиатом Президента Российской Федерации. Дерзайте…

А преподавателей заинтересует объявление о конкурсе на должности ППС, который объявляется с 22 ноября, и приказ минобранауки РФ о награждении более тридцати преподавателей и сотрудников  нашего вуза.

С этого номера стартует новая рубрика «Техника и технологии», где газета будет рассказывать об интересных фактах и событиях. Первая статья профессора А.С.Кретова посвящена 25-летию запуска многоразовой системы «Энергия-Буран». Кого по-настоящему интересует эта тема, идите на сайт - http://wings.kai.ru, потому что только там текст без сокращений с массой интересных подробностей!

Газета «Крылья», учредителем которой является КНИТУ-КАИ, призвана рассказывать о том, что происходит в университете, сообщать о наиболее важных событиях и решениях, знакомить с лучшими представителями коллектива вуза, выражать разные точки зрения и мнения. Если Вам есть, о чем рассказать со страниц газеты «Крылья», пишите по адресу: kai.pr@mail.ru.

Отдел по связям с общественностью

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ