Очередной номер газеты «Крылья»
 Новости
 
 
 
 
 

Вышел из печати первый в этом году номер газеты КНИТУ-КАИ «Крылья»
 
В первом номере 2014-го года с Днем российского студенчества студентов КНИТУ-КАИ поздравляет начальник Управления внеучебной работы Ирина Сергеевна Халитова. День российского студенчества отмечается в Татьянин день - 25 января - с 2005 года.

Газета рассказывает о событиях конца 2013 года: об открытии Регионального инжинирингового центра «КАИ-Лазер»,  научно-методическом семинаре кафедры иностранных языков, об итогах съезда выпускников.

В интервью  доцент кафедры технической физики А.Ф.Гайсин рассказывает о своих научных успехах в ушедшем году и о том, как прошла его стажировка в техническом университете Ильменау (Германия).

Итоги ежегодного конкурса «КАИст года», проводимого Управлением внеучебной работы совместно с Советом молодежных организаций и объединений, назовут лучших  в разных номинациях: «аспирант года» и «первокурсник года», «золотой голос КАИ» и «творческий коллектив года».

Традиционно газета публикует воспоминания о бывших каистах. В этом номере о Борисе Николаевиче Зыкове, которому в январе исполнилось бы 75 лет, пишет его дочь.

В рубрике «Творческий клуб» публикуется подборка новых стихов преподавателя КНИТУ-КАИ Владимира Макарова.

Преподавателей заинтересует сообщение о конкурсе на должности ППС, который объявляется с 23 января 2014 года.

Электронная версия газеты «Крылья» доступна на сайте Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева - КАИ по адресу: http://wings.kai.ru, а печатный тираж распространяется по учебным зданиям.

Газета «Крылья», учредителем которой является КНИТУ-КАИ, призвана рассказывать о том, что происходит в университете, сообщать о наиболее важных событиях и решениях, знакомить с лучшими представителями коллектива вуза, выражать разные точки зрения и мнения.

Если вам есть, о чем рассказать со страниц газеты «Крылья», пишите по адресу: kai.pr@mail.ru.

Отдел по связям с общественностью

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ