Спартакиада студенческой допризывной молодежи
 Новости
 
 
 
 
 

29 апреля 2014 года  Нижнекамский Институт Информационных Технологий и Телекоммуникаций КНИТУ-КАИ совместно с Управлением по внеучебной работе  КНИТУ-КАИ провели  Спартакиаду студенческой допризывной молодежи, посвященную Дню Победы в Великой Отечественной Войне. В Спартакиаде приняли участие  6 филиалов: Нижнекамский, Альметьевский, Чистопольский, Елабужский, Лениногорский и сборная КНИТУ-КАИ. Студенты сразились в стрельбе из пневматической винтовки,  поднятии гири, подтягивании на перекладине, в разборке и сборке автомата и т.д.

По итогам проведенной Спартакиады показаны следующие результаты:

в общекомандном зачете по результатам шести соревнований, включенных в программу, 1 место заняла команда  НИИТТ КНИТУ им А. Н. Туполева – КАИ,
2 место – Лениногорский филиал,
3 место – Альметьевский филиал.

Команда Нижнекамска заняла 1 место в стрельбе, в военизированной эстафете, в сборке-разборке автомата, в подтягивании, 2 место – в отжимании, 3 место – в гиревом спорте.

Команда Лениногорска заняла  2 место в стрельбе, в военизированной эстафете, в сборке-разборке автомата, 3 место – в отжимании, в подтягивании.
Альметьевский филиал занял 1 место в отжимании, 2 место – в подтягивании и поднятии гири, 3 место –  в сборке–разборке автомата.
Чистопольский филиал занял 1 место в поднятии гири, 3 место – в военизированной эстафете.
Команда Елабуги – 3 место  в стрельбе.

Поздравляем всех участников Спартакиады!

Фотографии

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ