Выпуск 2012
 Новости
 
 
 
 
 

В Нижнекамском институте информационных технологий и телекоммуникаций состоялся очередной выпуск.  Из стен института вышли 173 молодых специалиста, готовых к работе в сфере экономики, менеджмента, информационных технологий и в энергохозяйствах  предприятий и организаций. 115 выпускников очной формы обучения, 58 –заочной.
Все выпускники получили государственные дипломы Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева. Пятнадцать человек удостоились дипломов с отличием. 2 человека рекомендованы для поступления в аспирантуру: Зубарев Денис и Егоров Ильнур  (специальность «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений»).
На высоком научном уровне прошла защита выпускных квалификационных работ. На «отлично» защитились 96 чел. или 55,5%, на «хорошо» - 58 чел. или 33,5%, на «удовлетворительно» - 19 чел. или 11%.  Качество защиты составляет 89,0%.
Для участия в ежегодном конкурсе дипломных работ и проектов на премию Главы Нижнекамского муниципального района членами аттестационной комиссии предложены работы Зубарева Дениса, Фатхутдинова Алмаза – специальность «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений», Слободюка Дениса – специальность «Экономика и управление на предприятии (в машиностроении), Даниловой Анастасии, Челина Сергея, Садыкова Ирека – специальность «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». На Республиканский конкурс рекомендованы работы Щербакова Александра и Черемухина Александра – специальность «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».
На защите присутствовали представители городских предприятий: ОАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «ТАНЕКО», ООО « Камэнергостройпром»  и ОАО «Таттелеком», которые провели собеседование с выпускниками по поводу дальнейшего их трудоустройства.
Начиная с третьего курса, наши студенты проходят производственную практику на предприятиях города, по окончании которой получают приглашение на работу, поэтому многие из них к окончанию института трудоустроены.
На этой неделе состоялось вручение дипломов нашим выпускникам, которых мы поздравляем с окончанием института и желаем удачи на их дальнейшем жизненном пути.

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ