Новости
 
 
 
 
 

Выбирать себе правительство вправе лишь тот народ,  который
постоянно находится в курсе происходящего.   
Т. Джефферсон


    В современном цивилизованном обществе важным этапом в жизни каждого является участие граждан в формировании законодательных, исполнительных и судебных органов государства.                   
С Выборами связана реализация политических прав граждан. Выборы представляют собой узаконенную форму прямого народного волеизлияния.
4 декабря 2011 года состоялись Выборы в государственную Думу Федерального Собрания VI  созыва. Впервые Государственная дума будет избираться на пять лет.
В КНИТУ-КАИ была проведена полномаштабная работа по  организации участия студентов и сотрудников в Выборах, проведены встречи студентов и сотрудников университета с руководителем Центральной избирательной комиссии РТ  Фоминым Анатолием Алексеевичем по вопросам организации и проведения Выборов; собрания старост академических групп, совещания директоров и заместителей директоров институтов по воспитательной работе. Также   проведена большая работа по подготовке работы избирательных участков № 41, № 55, № 67, № 262,  находящихся на территории КНИТУ- КАИ.  
По итогам Выборов 4 декабря 2011 г. приятно отметить, что каисты  в  очередной раз продемонстрировали  высокую активность  и свою гражданскую позицию, внеся, таким образом, лепту в достижение стабильности в настоящем и уверенности в будущем!

 

 

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ