Департамент информационных технологий выбрал делегатов на конференцию трудового коллектива КНИТУ-КАИ
 Новости
 
 
 
 
 

Сегодня состоялось собрание  работников Департамента информационных технологий КНИТУ-КАИ, на котором прошли выборы профорга и были определены делегаты на конференцию трудового коллектива КНИТУ-КАИ.

С отчетом о проделанной работе профсоюзного бюро Управления информационных технологий выступила В. В. Сухарева . Она отметила, что работа осуществлялась в соответствии с планами профсоюзной организации университета. Члены коллектива принимали участие в  традиционных университетских мероприятиях: новогодняя елка для детей сотрудников и празднование нового года, День пожилого человека, 8 марта и др. Работники имели возможность получить путевки в загородный лагерь «Икар», посещать плавательный бассейн, участвовать в спартакиаде и  лыжных соревнования. Для работников были организованы поездки на теплоходе и экскурсионные поездки,  оказывалась  помощь в оплате путевок в дома отдыха.

Членам коллектива выплачивалась материальная помощь в связи с тяжелым материальным положением или болезнью, а также в связи с юбилеем или рождением ребенка, от полутора до пяти тысяч рублей. Профком оказывал содействие в организации юридической консультации для сотрудников, отстаивал интересы коллектива перед администрацией.

Работа профсоюзного бюро была признана удовлетворительной, а В.В.Сухарева снова единогласно была выбрана профоргом профсоюзной организации Департамента информационных технологий.

Также на собрании коллектива были выбраны делегаты на конференцию трудового коллектива КНИТУ-КАИ. Конференция трудового коллектива КНИТУ-КАИ состоится 3 февраля и будет посвящена подведению итогов выполнения Коллективного договора за 2013 год и изменению состава Ученого совета КНИТУ-КАИ.

 

Отдел по связям с общественностью КНИТУ-КАИ

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ