Финансовым партнером КНИТУ-КАИ стал Спурт-Банк

По результатам конкурсных процедур определился единый партнер для финансового обслуживания Казанского национального исследовательского технического университета - КАИ. Наилучшие условия для технического университета предложил универсальный банк, развивающий все основные направления бизнеса, ОАО АКБ "Спурт". Выбор единого партнера для финансовой деятельности позволит оптимизировать ресурсы вуза по этому направлению работы.

Акционерный коммерческий банк "Спурт" на рынке Татарстана более 20 лет. Его акционерами являются Европейский Банк Реконструкции и Развития, ОАО "Нижнекамскнефтехим" и др. Клиентами Спурт-Банка являются крупнейшие предприятия Республики Татарстан, ведущие учреждения высшего образования Казани. В настоящее время по зарплатному проекту в банке обслуживается более 300 организаций.


Спурт-Банк ориентирован на современные стандарты предоставления услуг и максимальный учет интересов клиентов. В частности, предложение банка включает следующие условия для сотрудников КНИТУ- КАИ:
выдача пластиковых карт международного уровня Visa, обслуживаемых в России и по всему миру;
ежемесячное начисление процентов на остаток средств на карте по ставке от 2 до 4 % в зависимости от суммы остатка;
отсутствие дополнительных платежей с сотрудников организации;
автоматическая конвертация средств по курсу Центрального Банка РФ и получение наличной валюты в любой точке мира независимо от валюты счета;
снятие наличности на льготных условиях (0,6 % от снимаемой суммы) в широкой корпоративной сети банкоматов Газпромбанка и его филиалах.


Спурт Банк установит банкоматы во всех учебных корпусах КНИТУ-КАИ. В банкоматах банка возможно оплатить без комиссии услуги мобильной связи, коммерческое телевидение, доступ в Интернет, коммунальных услуг по счетам ООО "Газпром трансгаз Казань". На сегодняшний день клиентам предлагается 110 банкоматов в Казани, Нижнекамске, Набережных Челнах, Менделеевске, Зеленодольске, более 3,5 тысяч банкоматов корпоративной сети Газпромбанка по России.

 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ