Центр рекрутинга Универсиады 2013 в КНИТУ-КАИ
 Новости
 
 
 
 
 

В КНИТУ-КАИ сегодня начал свою работу Центр рекрутинга волонтеров на XXVII Всемирную летнюю Универсиаду 2013 года.

До Универсиады в городе Казань осталось меньше полугода Управление внеучебной работы и Центр привлечения волонтеров  КНИТУ-КАИ активно помогает Дирекции Универсиады в отборе волонтеров на это масштабное событие.  Уже во второй раз КСК   «КАИ ОЛИМП» открывает свои двери для проведения рекрутинга кандидатов в волонтеры на Универсиаду  2013 года. На первом этапе проходил отбор кандидатов по функции «Транспорт».

Важно отметить, что Центр привлечения волонтеров КНИТУ-КАИ – единственный центр в Поволжье, который отбирает и обучает волонтеров на Игры Сочи 2014. С задачами по отбору волонтеров на Олимпийские и Паралимпийские игры 2014 года Волонтерский центр с успехом справляется: на данный момент квота ЦПВ заполнена успешными кандидатами более чем на 110%, интервьюеры провели за это время от 20 до 180 собеседований каждый.

На протяжении двух недель 34 интервьюера Центра привлечения волонтеров КНИТУ-КАИ должны провести собеседования с 1500 студентами КНИТУ-КАИ, которые хотят принять активное участие в проведении Универсиады и стать волонтерами в этом масштабном мероприятии.  За первый день интервьюеры провели более 200 интервью. Отбор волонтеров проходит по специальности «Культура, церемонии открытия и закрытия Игр», здорово, что наши волонтеры будут работать по аналогичной функции и на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи! А также мы отбираем волонтеров, которые будут работать по разным направлениям в нашем спортивном комплексе «КАИ ОЛИМП».

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ