Новости
 
 
 
 
 

24 марта 2012г. с 12:00 до 17:00 в гостинице «Корстон» в городе Казани будет проходить образовательная выставка «Study in Europe/Обучение в Европе».

В Казани в рамках фестиваля «День Европы» проводится образовательная выставка «Study in Europe/Обучение в Европе», на которой будут представлены стипендиальные программы и гранты для обучения в университетах Европы для студентов бакалавриата, специалистов, магистрантов, аспирантов и преподавателей.
В рамках программы Erasmus Mundus каждый год более 600 студентов и аспирантов из России получают стипендии для обучения в университетах стран ЕС. Выставка в Казани – это великолепная возможность узнать больше о том, как найти для себя подходящую программу и грамотно подать заявку на получение стипендии.
Представители Европейского Союза, университетов и образовательных структур Европы а также  бывшие стипендиаты  Erasmus Mundus с радостью поделятся своим опытом со всеми студентами и преподавателями Республики Татарстан и расскажут о широких возможностях при обучении в европейских вузах.
Помимо Представительства Европейского Союза в казанской выставке «Study in Europe» примут участие: Британский Совет, Германская служба академических обменов (DAAD), Голландское агентство по образованию НЕСО, КампюсФранс, Фонд «Обучение в Эстонии», Центр международной мобильности CIMO из Финляндии, Посольства Испании и Польши, университеты из Германии и Финляндии, организация Studies&Careers, представляющая университеты из Италии, Институт Гёте и другие.

Выставка «Study in Europe/Обучение в Европе»
Дата и время проведения: 24 марта 2012 года с 12:00 до 17:00 часов
Место: г. Казань, Гостиница «Корстон», Балльный Зал, 2-ой этаж
Более подробную информацию можно найти на сайте www.eur.ru.

 

                 

       

 

 

 

 

 

 

 



 


 

 

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ