Первый выпуск образовательного центра «Безопасность бизнеса»
 Новости
 
 
 
 
 

10 июля 2009 года состоялся первый выпуск студентов, завершивших обучение в университете по специальности  «Экономика и управление  на предприятии по отраслям» со специализацией «Обеспечение экономической безопасности предпринимательской деятельности».

Данная специализация является единственной среди вузов г. Казани, обучение проводится по сокращенной программе с получением диплома о  втором высшем образовании.

В церемонии вручения дипломов приняли участие проректор по режиму и безопасности Смирнов А.И., директор ИНЭК, профессор, доктор экономических наук Мингалеев Г.Ф., а также директор учебно - образовательного центра «Безопасность бизнеса» Никитин В.И.

pervii_vipusk_CBB_1Двое из 15 выпускников:  Григорьев А.В.,  Хисамутдинов А.Р  получили диплом с отличием,  также блестяще защитили свои дипломные работы Воронков В.В., Попроцкий Р.В.,  Гисматуллин А.Х.

Перечень дипломных работ состоял из тем, раскрывающих особенности и специфику деятельности специалистов служб экономической безопасности, информационно – аналитических отделов предприятий по  обеспечению защиты материальных, финансовых, информационных,  кадровых,  технологических  и иных ресурсов от всех видов опасностей и угроз,  реализации стратегических целей бизнеса.pervii_vipusk_CBB_2

В настоящее время наши выпускники работают в таких крупных учреждениях (предприятиях), как ОАО «АК БАРС банк», ОАО «ICL – КПО ВС», ОАО «СПУРТ – банк», ОАО «Элекон».

С получением диплома один из наших выпускников был принят на работу в отдел экономической безопасности ОАО «ГАЗПРОМ – ТРАНСГАЗ КАЗАНЬ».

pervii_vipusk_CBB_3Выражаем надежду, что и остальные выпускники найдут свое достойное место во многих солидных фирмах и компаниях.

В напутствии к выпускникам прозвучали пожелания не останавливаться на достигнутом, проявлять активность, быть профессионалами своего дела, бдительно охранять экономические интересы предприятий и учреждений.

  
В добрый путь, выпускники!

 

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ