Карта сайта
 
     XVI ежегодный конкурс бизнес-планов имени Годвина Вонга
 Новости
 
 
 

 





Конкурс бизнес-планов был впервые организован по совместной инициативе руководства Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета и профессора Годвина Вонга (PhD Гарвардского университета, преподавал в школе бизнеса имени Хааса Калифорнийского университета (г. Беркли, США). Его история насчитывает уже 16 лет и для многих он уже стал традиционным.

5 декабря 2014 году в Высшей школе менеджмента СПбГУ состоялись финал и церемония награждения участников и победителей XVI Ежегодного студенческого конкурса бизнес-планов. К участию в конкурсе было принято 184 бизнес-плана. Общее количество участников составило 467 человек. География конкурса включает 44 города и 114 высших учебных заведений.

КНИТУ-КАИ представляли 2 команды из Чистопольского филиала: Снежана Викторова и Никифорова Наталия с бизнес-планом «Разработка сайтов по сбережению времени покупателей (для сетевых магазинов)», Ирина Мигушина и Алёна Москвичева с бизнес-планом «Stella» производство рюкзаков с солнечной батареей» оказавшиеся в 20 лучших бизнес-планов.


Чистопольский филиал «Восток» КНИТУ-КАИ

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ