Карта сайта
 
     КНИТУ-КАИ посетили участники международного форума «Открытие талантов»
 Новости
 
 
 

 





5 декабря в Казанском национальном исследовательском техническом университете им. А.Н. Туполева была организована экскурсия для участников международного форума для проживающих за пределами Республики Татарстан соотечественников и иностранных студентов, обучавшихся в вузах РТ, в рамках Молодежной школы «Открытие талантов», который проходит в Казани с 3 по 5 декабря.
 
Гостями нашего вуза стали эксперты, исследователи, наставники, педагоги и руководители, развивающие таланты из России, США, Великобритании, Италии, Бразилии, Турции и Австралии.
 
На экскурсии сотрудники Управления довузовского образования рассказали о деятельности и перспективах развития КНИТУ-КАИ, о новом уникальном образовательном проекте международного уровня – Германо-российском институте новых технологий. Участникам форума показали  новое учебное здание, кафедру лазерных технологий и центр нанотехнологий. В лабораториях центра собравшимся продемонстрировали в действии современное оборудование.
 
Гости вуза очень интересовались научно-исследовательской деятельностью КНИТУ-КАИ. Некоторые из них – выпускники КАИ – были приятно удивлены изменениями в структуре и работе университета. В конце встречи все желающие задали интересующие вопросы и сделали фотографии на память.

Фотографии


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ