Карта сайта
 
     Уважаемые коллеги!
 Новости
 
 
 

 





Приглашаем вас принять участие в Научно-практическом семинаре «Применение инновационных технологий в формировании системы комплексной безопасности образовательных учреждений Приволжского и Уральского федеральных округов Российской Федерации».

   Формирование комплексной безопасности  сферы образования является приоритетной задачей для руководителей служб безопасности образовательных учреждений, заведующих кафедрами безопасности жизнедеятельности, преподавателей и специалистов, занимающихся обеспечением комплексной безопасности.

   Семинар пройдет на базе Казанского национального исследовательского технического университета им.А.Н.Туполева-КАИ с участием представителей Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан и всех заявленных ведомств.

   В рамках семинара предусмотрено бесплатное повышение квалификации  по тематике Семинара.

   После проведения семинара будет выпущен сборник с тезисами докладов.

   Тезисы докладов должны быть направлены в электронном виде в оргкомитет семинара по электронной почте elena-kzn@mail.ru не позднее 2 декабря 2014 г.

       Материалы докладов, вызвавшие наибольший интерес у организационного комитета, будут опубликованы в научно-методическом журнале «Вестник ГУ «НЦ БЖД».

       Программа семинара и вся оперативная информация представлена на сайте kai-peb.ru.


Промышленной и экологической безопасности

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ