Карта сайта
 
     В КНИТУ-КАИ прошел День открытых дверей
 Новости
 
 
 

 





В мероприятии приняли участие более 300 детей из Казани, а также городов и районов Татарстана.

С приветственным словом к собравшимся обратился ректор КНИТУ-КАИ Альберт Гильмутлинов. Он рассказал ребятам о преимуществах обучения в вузе, а также новых перспективных проектах КНИТУ-КАИ – проекте Германо-российского института новых технологий, инжиниринговых центрах «КАИ-Лазер» и «КАИ-Композит», Всероссийском инженерном фестивале и других. Альберт Харисович также отметил, что помимо серьезной научно-исследовательской платформы КНИТУ-КАИ предлагает и активную студенческую и спортивную жизнь, военную кафедру, а также гарантированно обеспечит будущих студентов местами в общежитиях.

В рамках Дня открытых дверей в фойе нового 8-го здания КНИТУ-КАИ была также организована  выставка научных достижений кафедр университета. Поприветствовать будущих абитуриентов собрались  проректоры, директора институтов и представители профессорско-преподавательского состава вуза, которые проконсультировали школьников по всем интересующим их вопросам.

В ходе мероприятия сотрудники вуза также провели для школьников экскурсию в Квантовый центр и Центр нанотехнологий, а также в современный универсальный спортивный комплекс «КАИ-Олимп».

Фотографии


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ