Карта сайта
 
     Второй Казанский форум «Евразийская интеграция: достижения и проблемы»
 Новости
 
 
 

 





С 27-28 ноября в г. Казани пройдет Второй Казанский форум «Евразийская интеграция: достижения и проблемы» (далее Форум). Форум проводится по инициативе «Евразийского диалога» при российском парламентском Европейском клубе, непосредственной поддержке Федерального агентства «Россотрудничество» и Правительством Республики Татарстан.
 
В работе форума примут участие российские парламентарии, представители органов исполнительной власти, дипломаты, эксперты и представители деловых кругов из России, а так же их коллеги из целого ряда государств.

Поддержку в проведении Форума оказывают международные, российские и зарубежные органы власти и их представители, академические, научно-исследовательские, учебные учреждения, видные отечественные и зарубежные общественные деятели, эксперты, представители деловых кругов.
Общественный характер Форума предполагает самое широкое участие в его организации и поведении не только специалистов «узкого профиля», должностных лиц и профессиональных экспертов, но и представителей гражданского общества, молодежи, бизнеса – всех тех, для кого интеграционные процессы на евразийском пространстве являются не «проектом свыше», а частью их собственной судьбы.

Время проведения Форума определяется тем, что он пройдет практически накануне создания Евразийского Экономического Союза, что дает возможность подвести итоги подготовительной работы, оценить имеющиеся достижения, а так же подытожить, с чем мы входим в новый союз.

Учитывая опыт проведения предшествующих мероприятий с участием «Евразийского диалога», а также новые технические возможности, основные мероприятия Форума не только транслируются в Интернете, но и методом видеоконференции в Форуме принимают участие удаленные площадки в Москве, С.-Петербурге, Минске, Астане, Ереване, Брюсселе, Пекине.
 
Дополнительная информация на сайте www.evrazforum.ru,
по тел: +7 (342) 262-58-64,
по е-mail: kazan.forum@mail.ru


Отдел ОУИРС

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ