Карта сайта
 
     Фестиваль телевизионного творчества
 Новости
 
 
 

 





У студентов и аспирантов КНИТУ-КАИ, увлекающихся киносъемкой,  есть шанс выиграть обучение в Академии медиаиндустрии и эфир на общественном телевидении России.

Cтуденты и аспиранты КНИТУ-КАИ могут участвовать в фестивале-конкурсе телевизионного творчества «ТЕЛЕЗАЧЕТ». Фестиваль организуется Академией медиаиндустрии, МГТУ им. Н.Э.Баумана при поддержке Ассоциации технических университетов.

Фильмы и программы могут быть созданы в любом жанре как неигрового, так и игрового телевидения.

Фестиваль проводится в трех номинациях:

  • Мой университет;
  • Инженер - профессия творческая;
  • Наши выпускники в истории страны.

Для участия необходимо:

  • подать в оргкомитет электронную заявку не позднее 14 ноября;
  • в заявке указать номинацию конкурса и информацию об участнике - ФИО, точный почтовый адрес, телефон, электронный адрес, статус; а также название программы, хронометраж, вид и жанр (игровая, неигровая, репортаж, телеочерк, интервью и т.п.) и краткое описание содержания программы, состав основных членов творческой группы с указанием функций (сценарист,  режиссер, оператор и т.д.);
  • Копии программы предоставляются в формате DVD в двух экземплярах. На одном диске должна быть записана только одна программа, заявляемая на конкурс. На диске не должно быть «сборников» и дополнительных материалов. На поверхности диска следует указать название, хронометраж, студию производства. Хронометраж программ - до 10 мин.;
  • DVD-диски высылаются по почте в адрес Оргкомитета  или передаются лично.

Главный приз фестиваля - памятная медаль и диплом Ассоциации технических университетов. Предусмотрены призы жюри в каждой номинации; дипломы государственных и общественных организаций за лучшую работу по профессии (режиссерскую, операторскую, звукорежиссерскую). Победители и призеры (до 5 человек по каждой номинации) получают право на бесплатное обучение в Академии медиаиндустрии по программе повышения квалификации, проводимой совместно с общественным телевидением России. ОТР рассмотрит возможность эфира для лучших фильмов, представленных на Фестиваль, в рамках специальной телепрограммы.

Место и сроки проведения:

г.Москва, с 25 по 28 ноября 2014 года

Срок предоставления работ - до 14 ноября, работа жюри - до 24 ноября. 

Адрес Оргкомитета и Дирекции Фестиваля:

127521, г.Москва, ул.Октябрьская, д.105, корп.2

Академия медиаиндустрии

 

Более подробно на странице сайта Ассоциации технических университетов

Положение конкурса


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ