Карта сайта
 
     Пообщаться со студентами ГРИНТ приехал руководитель департамента экономики и науки посольства ФРГ в РФ
 Новости
 
 
 

 





Господин Вольфганг Дик встретился с первыми магистрантами Германо-Российского Института  Новых Технологий, обсудил с ними процесс обучения, удовлетворенность магистерскими программами и вопросы прохождения стажировки в таких немецких организациях, как Siemens.

В ходе визита Вольфганг Дик ознакомился с инфраструктурой учебного здания КНИТУ-КАИ, где располагается ГРИНТ. Он посмотрел учебные и практические лаборатории кафедры лазерных технологий, центра нанотехнологий, центра робототехники, квантового центра и  кафедры нанотехнологии в электронике.

Напомним, что Германо-Российский Институт Новых Технологий (ГРИНТ) открыл двери первым магистрантам 2 сентября 2014 года. Обучение в ГРИНТ базируется на партнерских отношениях КНИТУ-КАИ и двух университетов Германии - Технического университета г. Ильменау и Университета Отто-фон-Герике г. Магдебург. В период обучения студенты реализовывают совместные проекты и магистерскую дипломную работу. Лекции и практические занятия проходят на английском языке.

Фотографии


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ