Карта сайта
 
     Открытие обучающего проекта «КАИ 13/14»
 Новости
 
 
 

 





13 октября состоялось открытие обучающего проекта «КАИ 13/14»  в головном вузе и филиалах (Зеленодольск, Н. Челны, Лениногорск, Нижнекамск) КНИТУ-КАИ. В этом году проекту исполнилось 5 лет. Суть проекта заключается в обучении первокурсников основам организации различных мероприятий, акций, а также нестандартному мышлению и решению сложных задач. Все это проходит в соревновательном духе на протяжении 5 недель. Каждую неделю команда выполняет одно задание по определенной тематике:

  • 1 неделя - «Волонтеры спортивной столицы»;
  • 2 неделя – « Освещение проектов в СМИ»;
  • 3 неделя – «Экологическая»;
  • 4 неделя – «Неделя чистого воздуха»;
  • 5 неделя – «Неделя социального проектирования».

У каждой команды есть модератор, который консультирует их в возникающих вопросах.  В течение проекта команды оценивает экспертное жюри, в состав которого входят орг. комитет и модераторы. По окончании проекта состоится торжественное награждение победителей.

 На открытие проекта команды представили свои визитки и показали многогранность каждого участника проекта. В головном вузе в течение недели ребята ходили в школы и презентовали центр молодежных проектов КНИТУ-КАИ. А филиалы презентовали Центр молодежных проектов  своим сокурсникам.

Результаты за 1 неделю:

Название команды Визитка 1 неделя
Максималисты 8 7,5
Богатыри 8 7,8
Бородачи 6 8
Каевская дюжина 9 8,7
Ягуары 7 8,2
Jazz duet 7 8,8

Филиалы КНИТУ-КАИ:

Название команды 1 неделя
Благородное сердце 8,4
Семечки 9,3
Комета 8
КАИСТ 8,4

 

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ