Карта сайта
 
     Приволжский научно-технический конкурс работ школьников
 Новости
 
 
 

 





Конкурс проводится в три этапа:
 
Первый этап – заочный.
Соискатели должны в срок с 1 сентября по 20 октября 2014 г. представить заявки, содержащие развернутое описание работы и позволяющие провести их рецензирование и отбор на второй этап конкурса
Второй этап – очный.
Этап включает в себя прохождение образовательной программы по вопросам выполнения научно-исследовательской работы и ее успешной презентации на российских и международных конкурсах, лекции ведущих российских ученых по актуальной тематике, экскурсии в научные учреждения и лаборатории. Этап проводится 7 ноября 2014 г. в г. Нижний Новгород (с 10.00). Участие всех соискателей, допущенных к очному туру обязательно.
Третий этап – очный.
Представление и защита работы на третьем этапе (8 ноября 2014 г.) осуществляется в виде стендовой сессии в г. Нижний Новгород. На стендах работа представляется в виде плаката размером не более 1200 мм х 840 мм (вертикальный лист А0 или 2 соединенных горизонтальных листа А1).
Торжественное подведение итогов конкурса проводится Оргкомитетом и научным жюри 8 ноября 2014 г. с 17.00 до 19.00. Условиями конкурса предусмотрены призы от Оргкомитета, спонсоров и партнеров. Явка всех участников на подведение итогов является обязательной.
Конкурс «РОСТ-ISEF» имеет право включить авторов трех проектов в команду российских школьников для участия в Международном смотре-конкурсе научного и инженерного творчества школьников (Intel International Science and Engineering Fair, Intel ISEF) в мае 2015 года в г. Питтсбург, США. Отбор финалистов на Международный конкурс будет проводиться по итогам дополнительного очного или заочного собеседования авторов проектов с Оргкомитетом и научным комитетом до 15 декабря 2014 г. Состав команды утверждается Оргкомитетом конкурса.
Заявку на участие  в конкурсе необходимо продублировать на электронный адрес: nvalekseeva@kai.ru
 
Контактное лицо: Уткина Ирина Вячеславовна, тел. (831) 419-60-09, 8-960-177-15-25, leader@sandy.ru
Информация по конкурсу: http://rostsef.ru/page/reglament


Отдел ОУИРС

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ