Карта сайта
 
     В КНИТУ-КАИ отметили День пожилых людей
 Новости
 
 
 

 





Международный день пожилых людей традиционно отмечается 1 октября по всему миру. В этот день поздравить преподавателей почтенного возраста и ветеранов университета собрались и в Казанском национальном исследовательском техническом университете им. А.Н. Туполева. Всех собравшихся от имени руководства поздравили президент КНИТУ-КАИ Юрий Гортышов и проректор по образовательной деятельности Николай Маливанов.

Свои поздравления для старшего поколения приготовило и поколение молодое. Творческие коллективы и талантливые студенты КАИ организовали праздничную концертную программу.

На протяжении всего мероприятия царила по-настоящему дружественная атмосфера. Ветераны рассказывали о своих студенческих годах, а нынешние студенты с уважением и восхищением слушали тех, за чьими плечами годы богатейшего опыта.

День пожилых людей предоставляет уникальную возможность единения нескольких поколений: пожилые наполняются энергией молодых, а те, в свою очередь, получают ценные жизненные знания от мудрых людей.

Фотогалерея


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ