Карта сайта
 
     В КНИТУ-КАИ пройдет конференция о системах безопасности
 Новости
 
 
 

 





I  Всероссийская практическая конференция «Комплексная безопасность на объектах широкого функционального назначения» пройдет в КНИТУ-КАИ с 30 сентября по 2 октября 2014 г.

Первый семинар по техническим средствам обеспечения безопасности проводился в КНИТУ-КАИ в 2012 году и вызвал большой отклик среди проектировщиков, производителей и пользователей систем безопасности. Организаторами конференции в 2014 году выступают: Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева (КНИТУ-КАИ), Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом «Рубеж»", Общество с ограниченной ответственностью "Сонар", Общество с ограниченной ответственностью "ЭРВИ Групп" и Общество с ограниченной ответственностью "Инженерный центр «СпецПожПроект»".

В рамках конференции участники рассмотрят проблемы и современную практику использования адресных и аналоговых систем безопасности,  систем речевого оповещения и видеонаблюдения. С доклад на тему «Современные тенденции развития сигнальной связи в технических системах обеспечения безопасности» выступит  заместитель директора Регионального центра безопасности образовательных учреждений КНИТУ-КАИ Михаил Щеглов.

В ходе конференции слушатели пройдут обучение по программе повышения квалификации: «Проектирование охранно-пожарной сигнализации, оповещения, автоматических систем и установок противопожарной защиты зданий и сооружений». По окончании обучения участникам будут выданы удостоверения о повышении квалификации с приложением копии государственной лицензии.

Аккредитация журналистов до 29 сентября 14:00 по электронной почте media@kai.ru


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ