Карта сайта
 
     Конкурс на соискание Казанской премии имени Е.К. Завойского среди молодых ученых
 Новости
 
 
 

 





Прием работ до 9 октября 2014 г.
Комитет по делам детей и молодежи Исполнительного комитета приглашает аспирантов и молодых ученых принять участие на соискание премии имени Е.К. Завойского в области естествознания.

В конкурсе могут принять участие аспиранты и молодые ученые вузов и научно-исследовательских учреждений в возрасте до 35 лет.
Конкурс проводится в целях привлечения аспирантов и молодых ученых г. Казани и Республики Татарстан к исследованию в области естествознания и совершенствованию работы в этой сфере.

Список конкурсной документации:
– представление-рекомендация университета на бланке КНИТУ-КАИ;
– выписка из заседания Ученого совета факультета о выдвижении работы на Конкурс. ВНИМАНИЕ! На основании данной выписки отделом ОУИРС оформляется выписка из заседания Ученого совета университета;
– анкета с информацией о соискателе (приложение);
– самостоятельно выполненная работа физико-математической тематики;
– отзыв научного руководителя соискателя;
– первичный отзыв специалиста в соответствующей области;
– аннотация работы (не более одного листа);
– перечень публикаций.

Конкурсные работы необходимо принести в срок до 9 октября 2014 г. в отдел ОУИРС (каб. 207, 1 уч. зд.). Комплекты документов конкурсантов будут централизованно отправлены от университета.

ВНИМАНИЕ! Для оформления выписки из заседания Ученого совета университета конкурсантам обязательно необходимо сообщить о своем участии в конкурсе в отдел ОУИРС (тел. 231-01-86) в срок до 6 октября 2014 г.
Положение
Заявка


Отдел ОУИРС

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ