Карта сайта
 
     Поздравляем!
 Новости
 
 
 

 





С 5 по 9 декабря 2016 г. на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский государственный энергетический университет» состоялся всероссийский (третий) этап Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по теоретической механике

Олимпиада проводилась для групп специальностей и направлений подготовки 01.00.00-28.00.00 в соответствии с планом проведения ВСО и решением Научно-методического совета по теоретической механике Министерства образования и науки РФ.

В олимпиаде приняли участие студенты 34 ВУЗов Российской Федерации: СПбГУ, ВОЕНМЕХ, РГГУ, МФТИ и других. Наша команда в составе студентов 2 курса Алексеева Андрея, Улыбина Павла, Захарова Виталия под руководством к.ф.-м.н., доцента кафедры Приборостроения Ситдиковой Ларисы Анатольевны заняла 3 место среди технических ВУЗов.

В рамках олимпиады также состоялся семинар ведущих преподавателей ВУЗов по учебно-методическим вопросам теоретической механики, на котором преподаватели смогли обсудить волнующие их вопросы и обменяться опытом.

 


Чистопольский филиал КНИТУ-КАИ

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ