Карта сайта
 
     III Международная конференция «Аддитивные технологии: настоящее и будущее»
 Новости
 
 
 

 





ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ совместно с Технологической платформой «Материалы и технологии металлургии» и Технологической платформой «Новые полимерные композиционные материалы и технологии» проводит III Международную конференцию «Аддитивные технологии: настоящее и будущее», которая состоится 23 марта 2017 года в г. Москва.

Приглашаем ученых, специалистов, аспирантов и студентов принять участие в конференции.

На конференции выступят ведущие ученые и специалисты ФГУП «ВИАМ», представители отечественных и зарубежных предприятий различных отраслей промышленности.

Особое внимание будет уделено выступлениям ведущих российских специалистов, в которых они поделятся опытом решения задач в области внедрения аддитивных технологий в производство в качестве альтернативы традиционным технологиям, а также расскажут о технологии баротермической обработки и технологии неразрушающего контроля.

Тематическая направленность конференции:
- решение задач в области внедрения аддитивных технологий в производство в качестве альтернативы традиционным технологиям;
- технология баротермической обработки и технологии неразрушающего контроля;
- задачи и проблемы разработки и практического использования базы нормативно-технической документации, регулирующей изготовление, испытание и применение изделий, полученных методами аддитивных технологий, в гражданских отраслях промышленности.

Для участия в конференции необходимо до 28 февраля 2017 года заполнить онлайн-заявку в разделе «Регистрация участников». Условия участия в конференции можно уточнять по тел. (499) 263-89-17. Организационный взнос для КНИТУ-КАИ не предусмотрен.

Контакты оргкомитета:
Адрес: ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ, г. Москва, ул. Радио, д. 17.
(499) 263-89-17 Сумакова Алла Витальевна
(499) 263-88-84 Тарасов Иван Владимирович
E-mail: conf@viam.ru, Сайт http://www.conf.viam.ru/conf/236


УПиАНПК

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ