Карта сайта
 
     «От сессии до сессии живут студенты весело….»
 Новости
 
 
 

 





Эти строчки на слуху у каждого студента. В разгар сессии мы узнали у самих студентов так ли это. Вот, что они рассказали.

Аида Загидуллина, 1 курс ФМФ:

-Студенческая жизнь, действительно, веселая и насыщенная. Иногда даже на учебу времени не хватает, но при желании можно все совмещать. В моем окружении много людей, которым это удается.

Иван Кузьмин, 1 курс магистратуры ИКТЗИ:

-Всё зависит от отношения студента к учёбе. Студент, который делает всё вовремя, как правило, занят учёбой весь семестр. Есть, конечно, экземпляры, которые успевают и вовремя всё сделать и повеселиться, но скорее всего у них нет других забот (работы, хобби и прочее). А выражение «От сессии до сессии живут студенты весело» скорее подходит тем, кто ставит дела и развлечения выше учёбы.

Феруза Фахретдинова, 3 курс ИАЭП:

-Сессия – период не из лёгких. Приходиться учить весь материал за три дня, вместо отведённых на это полгода. Начинаешь верить во всякие приметы, чтобы хоть как-то себя оправдать в случае неудачи. Ну а вообще, если есть знания, то сдаешь без проблем.

Роман Широкинский, 2 курс ИРЭТ:

- В чем-то я согласен с утверждением, сессия непростое, но конечно, веселое время, наполненное азартом и частичкой удачи. В отличие от этого сам учебный процесс, на мой взгляд, даётся студенту труднее и веселого в этом не так уж много.

Гульшат Хафизова, 3 курс ИЭУИСТ:

-Смотря, как  относишься к самому процессу учебы. Если серьёзно, то никакого веселья быть и не может. Ты вкладываешь в это все силы и время.


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ