Карта сайта
 
     «Новогодняя сказка»
 Новости
 
 
 

 





В КНИТУ-КАИ стартовала декада, посвященная  Международному дню инвалидов (3 декабря), в рамках которой волонтеры Центра молодежных проектов КАИ провели ряд мероприятий, целью которых является полноценная интеграция людей с ограниченными возможностями в жизнь  и донесение до всех членов общества мысли о том, что огромное количество людей (около 10% населения) в той или иной мере ограничены в своих физических, интеллектуальных и сенсорных возможностях.

12 декабря волонтёры Центра молодежных проектов КНИТУ-КАИ совместно с организацией «Дом Роналда Макдоналда»  провели мастер-класс для детей, находящихся на лечении в ДРКБ МЗ РТ, по созданию красочных новогодних открыток. Все дети с большим интересом старались сделать свою открытку особенной и яркой. Каждый малыш остался доволен мастер-классом и зарядился положительными эмоциями, которые подарили наши добрые волонтеры.

В этот же день организаторы Центра молодежных проектов  и студенты творческого объединения «Формат А4» (ИКТиЗИ) показали кукольный спектакль «Новогодняя сказка» для детей Реабилитационного Центра с ограниченными возможностями «Солнечный». Спектакль вызвал восторг и  бурю положительных эмоций у детей и у родителей. 

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ