Карта сайта
 
     Лучший молодой ученый Республики Татарстан – 2016!
 Новости
 
 
 

 





Движение молодых ученых и специалистов РТ заканчивает прием документов для участия в конкурсе «Лучший молодой ученый Республики Татарстан – 2016». Конкурс проводится по 6 номинациям отдельно для молодых ученых до 35 лет (включительно), имеющих ученую степень и отдельно для аспирантов очной и заочной форм обучения.

Заявки в электронном виде принимаются до 20 декабря 2016 года по адресу: konkursmoluch@yandex.ru.

В Конкурсе могут принять участие молодые ученые (кандидаты и доктора наук) до 35 лет и отдельно аспиранты любой формы обучения вузов и научных учреждений, расположенных на территории Республики Татарстан.

Конкурс проходит в следующих номинациях:

  • Лучший молодой ученый в области естественных наук;
  • Лучший молодой ученый в области технических наук;
  • Лучший молодой ученый в области социогуманитарных наук;
  • Лучший аспирант в области естественных наук;
  • Лучший аспирант в области технических наук;
  • Лучший аспирант в области социогуманитарных наук.

В первых трех номинациях могут принимать участие ТОЛЬКО молодые ученые, имеющие ученую степень. В каждой номинации определяются от одного до трех победителей.

На первом этапе участники Конкурса заполняют анкету и информацию о своих научных достижениях по установленной форме в электронном виде и присылают их в заполненном виде на электронный адрес оргкомитета конкурса konkursmoluch@yandex.ru до 20 декабря 2016 г. (все в одном файле!).

На втором этапе экспертная комиссия Движения отбирает до 10 лучших молодых ученых в каждой номинации, которые проходят в финал конкурса. В случае необходимости экспертная комиссия может пригласить этих участников для проведения очного тура, о чем они будут оповещены дополнительно.

Подробная информация и формы для - в Положении о конкурсе

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться к ответственному за проведение Конкурса – заместителю председателя Исполкома Движения Абубакирову Наилю Ренатовичу, e-mail Nail.Abubakirov@kpfu.ru, тел. 8-9179-322938.

Огромная просьба направить в отдел ОУИРС письмо о принятии участия в конкурсе на e-mail YuOSilnitskaya@kai.ru.


УПиАНПК

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ