Карта сайта
 
     Закрытие проекта «Лица КАИ»
 Новости
 
 
 

 





В минувшую субботу в холле 1 учебного здания состоялось закрытие проекта «Лица КАИ».

Целью  проекта являлось формирование наградной группы вуза, участвующей в презентационных мероприятиях,  официальных церемониях, проводимых в университете, городе.

В КНИТУ-КАИ проходит большое количество мероприятий всевозможного уровня, проведение которых требует участия студентов в церемонии открытия, награждения, презентаций и т.д. Проект «Лица КАИ»- это системная работа по подготовке участников наградной группы, помощь  студентам в раскрытии новых  творческих возможностей. Это отличный старт для участия в конкурсах «Мисс КАИ», «Краса  Студенчества РТ», «Мисс Татарстан»  и т.п., возможность участия на мероприятиях республиканского,  всероссийского и международного  масштабов, которых в последнее время очень много проводится в городе .

Проект ставил перед собой задачи комплексного развития личности. За четыре месяца  упорной и интересной работы над собой под руководством опытных наставников участники  не только формировали   правильную осанку и великолепную походку, учились созданию правильного образа, отрабатывали  стиль, но и развивали целеустремленность, уверенность в себе, накапливали  творческий потенциал, что, несомненно, пригодится им в дальнейшем.

В рамках закрытия проекта прошел модный показ российских дизайнеров одежды. Модели показали свое мастерство и представили коллекции одежды партнеров показа - шоу-румов "Shкаф" и "Ярче ярких".  Все выпускники  проекта  получили сертификаты об успешном окончании.

По красной ковровой дорожке в этот вечер дефилировали не только выпускники проекта, но и финалистки традиционного конкурса «Мисс КАИ-2016», которым совсем скоро предстоит выйти на сцену КСК «УНИКС», чтобы побороться за корону и титул самой красивой умной и талантливой студентки университета.

Среди зрителей показа в этот вечер прошло онлайн голосование в официальной группе ВК "Мисс КАИ" на звание "Мисс Fashion Show 2016"! Обладательницей титула  стала финалистка Мисс КАИ 2016 - Цикунова Анастасия.

Поздравляем участников проекта с успешным завершением обучения, а финалисткам конкурса «Мисс КАИ» мы желаем победы в финале,  который состоится уже в эту пятницу, 9 декабря, в18.00  в КСК "УНИКС".

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ