Карта сайта
 
     Магистранты в ожидании, преподаватели вышли на финишную прямую
 Новости
 
 
 

 





20 ноября закончился приём заявок от магистрантов на участие в стипендиальной программе Благотворительного Фонда В. Потанина и теперь нашим ребятам предстоит месяц ожидания результатов по заочному этапу, когда Фонд объявит имена финалистов очного отбора, который пройдёт в конце января 2017 года. А грантовый конкурс для преподавателей магистерских программ еще продолжается. Напоминаем, что в конкурсе могут принять участие преподаватели магистерских программ – академические и научные руководители, преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров (в том числе, совместители). Будет определено 100 победителей, конкурс проходит в 1 тур в заочной форме. Размер гранта может достигать 500 тысяч руб.
Чтобы принять участие в Грантовом конкурсе для преподавателей магистратур, необходимо заполнить заявку на главной странице сайта fondpotanin.ru  (предварительно зарегистрировав личный кабинет) и приложить следующие документы:

  • справку, подтверждающую преподавание магистерских программ
  • рекомендацию руководителя магистерской программы (декана факультета, ректора университета)
  • описание проекта.

График Грантового конкурса

  • Прием заявок: с 30 сентября 2016 по 11 декабря 2016 (включительно)
  • Объявление победителей: не позднее 20 марта 2017
  • Выплата грантов: с июля 2017

Новая магистерская программа, новый учебный курс, новый дистанционный курс и онлайн-обучение, новые методы и специальные навыки в обучении – номинации Грантового конкурса для преподавателей магистратур сезона 2016/2017 Стипендиальной программы Владимира Потанина.
Уважаемые преподаватели! В случае возникновения вопросов по заполнению заявки и отсутствия ответа в приложенном пдф-файле, рекомендуется обращаться к специалистам Фонда по тел.  +7 (495) 974-30-18   или info@fondpotanin.ru .
Удачи в конкурсе!


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ