Карта сайта
 
     ВНИМАНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ!
 Новости
 
 
 

 





аканчивается прием документов на соискание стипендии Правительства РФ обучающимся очной формы обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики (Приложение 1 временного Положения).

Критерии отбора претендентов на назначение стипендий указаны в п. 2 Временного положения о порядке отбора претендентов и назначении стипендии Правительства Российской Федерации в КНИТУ-КАИ.


В срок до 25 ноября 2016 г. претенденты на получение стипендии подают в УПиА НПК (студенты – в отдел ОУИРС (ауд.207/1 уч. зд.), аспиранты – в отдел АиД (ауд.132/1 уч. зд.) пакет документов содержащий:
– выписку рекомендацию ученого совета института / физико-математического факультета на назначение стипендии;
– копию зачетной книжки (для студентов) или годовой / промежуточной аттестации (для аспирантов 2 и последующего годов) или копия диплома (для аспирантов 1 года);
– заполненную сводную таблицу достижений обучающегося (см. вложение);
– документы, подтверждающие соответствие претендента критериям, указанным в пункте 2.2 временного Положения.
 
Размер стипендии:
– для студентов в размере 5000 рублей ежемесячно;
– для аспирантов в размере 10000 рублей ежемесячно.
 
ВНИМАНИЕ! Претенденты на назначение стипендии не могут одновременно подавать документы на соискание стипендий Президента Российской Федерации для студентов и аспирантов организаций, обучающихся по очной форме по специальностям или направлениям подготовки высшего образования, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики. Претенденты не могут одновременно получать стипендии Президента и Правительства РФ.


Отдел ОУИРС

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ