Карта сайта
 
     Студент КНИТУ-КАИ победил в номинации «Конкурс индивидуальных проектов» на Всероссийском инженерном конкурсе 2016
 Новости
 
 
 

 





Торжественная церемония награждения Всероссийского инженерного конкурса прошла в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого. Конкурс охватывал несколько десятков направлений производственной и технологической сферы российской экономики. Проекты участников составляют часть фундамента инженерного и научного потенциала России.

В Конкурсе индивидуальных проектов  приняло участие 1100 студентов со всей России, из них было отобрано только 150 участников. Двадцать один участник стал абсолютным победителем в данной номинации, один из них – студент 2 курса магистратуры ИРЭТ Олег Зуев.

«Моим проектом «Разработка автономного комплекса для очищения земли от нефтепродуктов и переработки полимерных отходов» я занимаюсь с 2014 года. На конкурсе мне помогли навыки, полученные на уроках бизнес-идей (проектов) «Self Made», которые проходили в нашем университете весной. Я провел масштабные исследования, проработал решения поставленных задач и поэтому стал победителем. Конечно, мой проект молодой, но он развивается и модернизируется.

На конкурсе я увидел, как студенты со всей нашей страны разрабатывают, совершенствуют уникальные и в то же время востребованные проекты. Это интересные люди, которые зажигают тебя позитивом и своим примером показывают, как достичь настоящих высот. Желаю всем успехов в их проектах и начинаниях!» – поделился впечатлениями Олег.

Поздравляем Олега Зуева и желаем новых побед и достижений.


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ