Карта сайта
 
     Международный День отказа от курения
 Новости
 
 
 

 





17 ноября в 1 учебном здании КНИТУ-КАИ при содействии Управления внеучебной работы и Центра молодежных проектов прошла традиционная акция, приуроченная к Международному Дню отказа от курения.

Задача Дня без табака – совместными усилиями популяризировать рациональность отказа от табакокурения. Волонтеры ЦМП рассказали участникам  акции об истории  возникновения Международного дня отказа от курения, привели статистические данные, связанные с этой пагубной привычкой, и призвали всех (кто еще не может расстаться с этой зависимостью) отказаться от курения.

В ходе акции студентам было предложено высказать свое мнение о  пагубных привычках в молодежной среде  и проголосовать за или против курения. Волонтеры призвали всех курящих прожить этот день без табака и сделать свой первый шаг к отказу от курения. И, конечно, всем студентам напомнили, что университет объявлен территорией, свободной от курения.

Международный день отказа от курения - повод задуматься о своем здоровье. Откажитесь от табака хотя бы на один день, сделайте шаг к здоровому образу жизни и начните бороться с вредной привычкой прямо сегодня.

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ