Карта сайта
 
     СОЛ «Икар» стал победителем конкурса студенческих лагерей города Казани 2016 г.!
 Новости
 
 
 

 





         28 октября 2016 г. в Министерстве науки и образования РТ состоялось очередное заседание Координационного совета по воспитательной работе при Совете ректоров РТ, на котором одним из вопросов было подведение итогов и награждение победителей традиционного смотр-конкурса студенческих оздоровительных  лагерей среди вузов г. Казани. Конкурс проводится  Комитетом по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г. Казани  при поддержке высших учебных заведений г. Казани. Напомним, что конкурсная комиссия конкурса выезжала в наш спортивно-оздоровительный лагерь «Икар» 26 июля 2016 года.    

Комиссией конкурса, согласно Положению,  оценивались: качество работы органа студенческого самоуправления;  организация воспитательной работы, занятости студентов, культурной программы;  организация спортивно-массовой работы, ее разнообразие, вовлеченность студентов; работа над улучшением жилищно-бытовых условий для проживающих в лагере, условий организации воспитательной работы, условий для занятия физкультурой и спортом; приобщение студентов к здоровому образу жизни;  профилактика наркомании и других негативных явлений в студенческой среде;  эстетический облик лагеря.

Ежегодно Управлением внеучебной работы направляются сотрудники и члены студенческого совета для организации воспитательной, культурно-массовой деятельности со студентами в СОЛ «Икар»; кафедрой физического воспитания и спорта подготавливаются сотрудники для организации спортивно-оздоровительной работы с отдыхающими студентами, руководством университета прорабатываются вопросы качественного питания отдыхающих, вопросы по благоустройству и обеспечению безопасности и общественного порядка в лагере.

Итак, по результатам конкурсной комиссией СОЛ «Икар» стал победителем конкурса студенческих лагерей города Казани 2016 г.

Поздравляем весь коллектив университета и желаем дальнейшего процветания любимому Икару!

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ