Карта сайта
 
     НП "Лифт в будущее"
 Новости
 
 
 

 





Программа поддержки талантливой молодежи НП "Лифт в будущее" совместно с российскими компаниями группы АФК "Система" объявила конкурс для студентов и аспирантов по решению реальных производственных кейсов из сферы высоких технологий. Конкурс продлится до 30 ноября 2016 года. 16 авторов лучших проектов получат гранты в размере до 500 000 рублей на доработку концептуального решения или производство прототипа, а также возможность внедрения своих предложений в бизнес.

Более подробная информация приведена в Приложении.

 

Приложение

Предложи "Системное решение" для российских высокотехнологичных компаний! Получаешь высшее образование или пишешь кандидатскую диссертацию? Это твой шанс построить карьеру в сфере высоких технологий! До 30 ноября 2016 года программа поддержки талантливой молодежи «Лифт в будущее» предлагает тебе решить реальные производственные кейсы от группы компаний АФК «Система». Выбери свою сферу, а кейсы для тебя уже подготовили:

  • телекоммуникационный оператор МТС
  • производитель авиационного оборудования Кронштадт
  • крупнейший в России частный холдинг в сфере микроэлектроники РТИ
  • нефтесервисный холдинг Таргин
  • лесопромышленный холдинг Сегежа
  • крупная региональная электросетевая компания БЭСК

16 авторов лучших проектов получат гранты в размере до 500 000 рублей на доработку концептуального решения или производство прототипа, а также возможность внедрения своих предложений в бизнес.

Все подробности размещены на сайте конкурса: http://student.lifttothefuture.ru/

Контакты организаторов: student@lift-bf.ru или тел. 8-916-990-71-50


Управление организации приема абитуриентов и развития карьеры

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ