Карта сайта

Сборная КНИТУ-КАИ заняла I место на Чемпионате Республики Татарстан по баскетболу
 Новости

18 октября в зале Спортивного комплекса «Тулпар» состоялся финальный матч между командами КНИТУ-КАИ и КГАУ (Аграрный университет) в рамках Чемпионата РТ по баскетболу. Команда КНИТУ-КАИ обыграла своих соперников со счетом 68-49, тем самым заняв первое место.

С первых минут сборная КНИТУ-КАИ начала лидировать на площадке и провела несколько успешных атак. Весь матч команда поддерживала высокий темп игры. Ребята результативно провели все четверти, спокойно и уверенно держась на паркете.

Первая половина игры прошла со счетом 32:22, вторая – 36:27, итоговый счет – 68:49.

В Чемпионате сборная сыграла 5 матчей, каждый из которых завершился победой нашей команды:

КНИТУ-КАИ - ПГАФКСиТ (71-66);

КНИТУ-КАИ - КХТИ (66-44);

КНИТУ-КАИ - КФУ (82-76);

КНИТУ-КАИ - КГАСУ (81-53);

КНИТУ-КАИ - КГАУ (68-49).

Поздравляем сборную с победой и желаем дальнейших успехов!