Карта сайта
 
     IX Международная научно-техническая конференция «Машиностроение: традиции и инновации» (МТИ – 2016)
 Новости
 
 
 

 





ФГБОУ ВО МГТУ «СТАНКИН» совместно с АО «ЭКСПОЦЕНТР» приглашают Вас принять участие в работе IX Международной научно-технической конференции «Машиностроение: традиции и инновации» (МТИ – 2016), которая состоится 25-26 октября 2016 г. и приурочена к проведению крупнейшей специализированной выставки «ТЕХНОФОРУМ-2016»

Сроки представления материалов для включения в сборник до 17 октября 2016 г. на электронный адрес мероприятия: mti.technoforum@gmail.com
Участниками конференции могут быть студенты старших курсов, аспиранты профильных направлений подготовки, преподаватели и молодые ученые в возрасте до 35 лет, осуществляющие исследования и разработки в области высокотехнологичного машиностроительного производства.

По итогам Конференции будет издан сборник научных трудов «Машиностроение: традиции и инновации». Лучшие доклады будут опубликованы в журнале Вестник МГТУ «СТАНКИН» (ВАК). Предусмотрена только очная форма участия.

Участие в работе Конференции бесплатное.

Для участия в работе Конференции в качестве слушателя/докладчика/участника Вам необходимо заполнить и выслать на электронную почту мероприятия mti.technoforum@gmail.com вместе с материалами выступления, следующие документы:

  1. Заявка на участие в работе Конференции;
  2. Материалы доклада, оформленные в соответствии с требованиями;
  3. Презентация (для докладчиков);
  4. Экспертное заключение о возможности опубликования материалов, заверенное подписью и печатью организации;
  5. Направление участника от организации (места работы, учебы и т.д.), заверенное подписью руководителя организации.

Требования к материалам и докладам приведены в Информационном сообщении о проведении МТИ-2016. 
 
Подробную информацию можно узнать в оргкомитете Конференции: по телефонам 8 (499) 973-39-21, 8 (499) 972-94-61, 8-926-273-37-15 (Контактные лица: Юрченко Евгения, Гуркина Алина) или по электронной почте mti.technoforum@gmail.com.


Отдел ОУИРС

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ