Карта сайта
 
     Уважаемые обучающиеся!
 Новости
 
 
 

 





Организационный комитет приглашает Вас принять участие в работе IX Всероссийской научно-практической конференции студентов и аспирантов «Актуальные проблемы развития авиационной техники и методы ее эксплуатации - 2016», которая состоится 6-8 декабря 2016 г. на базе Иркутского филиала ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет гражданской авиации» (Иркутский филиал МГТУ ГА).

По итогам конференции предусмотрен выпуск электронного и печатного сборника научных трудов. Сборнику будут присвоены соответствующие библиотечные индексы УДК, ББК. Лучшие доклады будут опубликованы в Международном информационно-аналитическом журнале «Crede Experto: транспорт, общество, образование, язык», включенном в российский индекс научного цитирования.

 

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

  • Летательные аппараты, авиационные двигатели и методы их эксплуатации;
  • Авионика, авиационные электросистемы, пилотажно-навигационные комплексы и методы их эксплуатации;
  • Системы авиационной радиосвязи, радиолокации, радионавигации и методы их эксплуатации;
  • Системы наблюдения и организации воздушного движения;
  • Сервис и безопасность на воздушном транспорте.

 

Участие в конференции (выступление с докладом) бесплатное. Публикация в сборнике материалов оплачивается оргвзносом в размере 400 руб. (включает оплату издательских расходов и рассылку сборника, сертификата участника).

Для участия в конференции необходимо направить до 25 ноября 2016 г. (включительно) по электронному адресу nio@if-mstucQ.ru

В одном письме, либо представить на электронном носителе в отдел редакционно-издательской и научной работы Иркутского филиала МГТУ ГА (ул. Советская 139, ауд. 134): статью, оформленную в соответствии с требованиями; заполненную заявку на участие в конференции (см. форму заявки).

В случае заочного участия оплата регистрационного взноса за публикацию производится после подтверждения Оргкомитета конференции о включении докладов в программу конференции и принятии материалов к публикации.

Более подробную информацию можно посмотреть в информационном письме конференции.

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ: Отдел редакционно-издательской и научной работы Иркутского филиала МГТУ ГА

Почтовый адрес: 664047, г. Иркутск, ул. Коммунаров, 3

Телефон: 8(3952)544-404, доб.134; E-mail: nio@if-mstuca.ru


Отдел ОУИРС

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ