Карта сайта
 
     Уважаемые студенты колледжа!
 Новости
 
 
 

 





Принимаются заявки на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе научно-технического и инновационного творчества «Ш.У.СТР.И.К.» — школьник, умеющий строить инновационные (инженерные) конструкции. Школьников, учеников центров дополнительного образования и студентов колледжей до 18 лет приглашают принять участие в соревновательном мероприятии.

Конкурс организован Федеральным государственным бюджетным учреждением «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере», Общероссийской общественной организацией «Молодая инновационная Россия» и Ассоциацией экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Ассоциация инновационных регионов России».

В этом году задания Всероссийского конкурса разделены на ключевые тематики, отражающие направления Национальной Технологической Инициативы: FoodNet, AeroNet, MariNet, AutoNet, NeuroNet. Молодые изобретатели, своими руками создающие модели или прототипы, могут выступать как индивидуально, так и в составе группы до трёх человек.

 

Результаты своих разработок необходимо представить в трех возможных форматах:

  • Презентация PowerPoint (не больше 10 слайдов);
  • Фото отчёт и приложенное к нему описание (не более 2 страниц);
  • Видеоролик (не дольше 2 минут).

 

В качестве дополнительных форм защиты проекта на конкурс могут быть представлены модели, собранные из деталей конструкторов; анимационные проекты; 3D-проекты; прототипы, макеты, модели, арт-объекты и др. Следует отметить, что участие в конкурсе бесплатное.

Итоги соревнования будут подводиться 18 октября в трёх возрастных категориях: 6–9 лет; 10–13 лет; 14–18 лет, и опубликуются на сайте hshustrik.org. Победители соревнования получат призы от спонсоров и сертификаты на льготное участие в специальной программе форума «Открытые инновации» и в других международных и всероссийских мероприятиях.

Документы для участия в конкурсе (презентация и заявка) следует направить на электронный адрес: Innoshustrik@gmail.com до 14 октября 2016 г. включительно, до 21.00 (по московскому времени). В теме письма необходимо указать: Ш.У.СТР.И.К., регион, город, ФИО участника, тему и номер задания.

Сайт конкурса


УПиАНПК

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ