Карта сайта
 
     Уважаемые коллеги!
 Новости
 
 
 

 





Российская академия наук, Министерство обороны РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Федеральное космическое агентство, Министерство образования и науки РФ, Высшая аттестационная комиссия и Межрегиональный совет по науке и технологиям проводят 20-22 декабря 2016 года в г. Миассе Челябинской обл. XXXXVI Всероссийский симпозиум по механике и процессам управления.

В программе симпозиума:
1. Механика неоднородных конструкций (методы расчета, проектирования и испытаний);
2. Механика жидкости и газа;
3. Механика деформируемого твердого тела;
4. Общая и прикладная механика;
5. Процессы управления;
6. Машиностроение (конструирование, производство и испытания корпусов, двигателей и систем управления вооружений, военной и специальной техники – надежность и ресурс, эффективность и технический уровень, экономика и управление).

Заявки на участие в работе симпозиума и рукописи докладов просьба представить директору МСНТ д.т.н., профессору Ершову Н.П. (по адресу: 456304, г. Миасс Челябинской обл., ул. 8 Июля, 10А, офис 404) в срок до 28 октября 2016 г.

Регистрационный взнос за участие в работе симпозиума из расчета 350 руб. за 1 страницу рукописи, а так же плату за приобретение дополнительных экземпляров сборника из расчета 2800 руб. за 1 сборник.

Пригласительные билеты и программа высылаются участникам симпозиума 21 ноября.

Правила оформления рукописей и вся дополнительная информация доступна на сайте www.msnt.pp.ru.


УПиАНПК

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ