Карта сайта
 
     Школа кураторов КАИ
 Новости
 
 
 

 





С 24-28 августа на базе СОЛ «Икар» состоялась первая школа актива для кураторов академических групп "Школа кураторов КАИ". На протяжении всей школы студенты 2го,3го и 4го курсов узнали все тонкости кураторства и могли попробовать себя в этом непростом деле. В программу школу входили мастер-классы и тренинги, позволяющие студентам повысить личностные компетенции, а также получить информацию об этике настоящего куратора и правилах поведения с первокурсниками в той или иной ситуации. Кроме того, студенты смогли еще раз освежить в памяти свои знания об истории, структуре и существующих направлениях внеучебной работы КНИТУ-КАИ. 

Организацией данной школы занимались председатели и активисты интситутов (факультета) при поддержке Управления внеучебной работы КАИ.

В конце школы участники сдавали выпускной экзамен, по результатам которого, каждому был выдан сертификат о прохождении школы. По бесконечному количеству положительных отзывов от студентов, прошедших эту школу, можно смело сказать, что в КАИ зародилась новая традиция и имя этой традиции "Школа кураторов КАИ"

Фотографии

 


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ