Карта сайта
 
     Приглашаем посетить стенд АО НПО "Андроидная техника"
 Новости
 
 
 

 





АО НПО «Андроидная техника» (НПО «АТ») специализируется на разработке, производстве, обслуживании специальных Робототехнических Комплексов и систем различного (РТК/РТС) назначения. НПО «АТ» – единственный в России разработчик и производитель биоморфных робототехнических комплексов. С момента основания на предприятии было разработано 45 робототехнических систем и комплексов различного назначения.

НПО «АТ» целенаправленно разрабатывает и поставляет образовательные робототехнические продукты в сферу высшего образования. В настоящее время предприятием открыто 11 научно-исследовательских лабораторий по робототехнике в 9 университетах РФ. В рамках научно-исследовательской кооперации на июль 2016 г. действуют соглашения о сотрудничестве со 108 университетами России и зарубежья.

C  10 по  12 августа в рамках 8-й международной специализированной выставки «Авиакосмические технологии. Современные материалы и оборудование. Казань-2016г» будет развернут стенд  НПО «Андроидная техника», где будут представлены достижения и разработки специалистов.

Желающим посетить стенд НПО «АТ» рекомендуется предварительно сообщить о своем участии.

Списки участников отправить uid@kai.ru

Презентационный материал.


Управление инновационной деятельностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ