Карта сайта
 
     Выпускники КНИТУ-КАИ получили военные билеты и дипломы из рук московского генерала
 Новости
 
 
 

 





29 июля состоялся торжественный выпуск студентов, окончивших вуз и прошедших военное обучение по программам подготовки солдат и сержантов запаса. Поздравить выпускников прибыл начальник штаба-заместитель командующего Военно-воздушными силами генерал-майор Александр Анатольевич Максимцев.

Парадный марш под флагами России, Татарстана и знаменем КНИТУ-КАИ ознаменовал начало мероприятия. Начальник военной кафедры университета Валерий Шевченко поздравил студентов с окончанием и зачитал приказ Военного комиссара РТ о присвоении воинских званий сержантов и рядовых запаса.

Александр Максимцев: «От руководства Министерства обороны воздушно-космических сил благодарю руководящий состав военной кафедры, ректорат и сотрудников университета за работу по подготовке студентов для войск министерства. Товарищи-студенты, я поздравляю вас с вручением воинского звания рядовой сержант запаса. Ура, товарищи!».

Выпускники получили долгожданные дипломы из рук проректоров и директоров институтов. Завершилось мероприятие исполнением гимна России и торжественным маршем, теперь уже, рядовых сержантов и выпускников КНИТУ-КАИ.

Фотографии


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ