Карта сайта
 
     Студентка КНИТУ-КАИ приняла участие в смене лагеря Ассоциации студенческих спортклубов России
 Новости
 
 
 

 





Активист, фотограф и корреспондент ССК «КАИ-Зилант» Снежанна Скорба вернулась из спортивно-патриотического лагеря «Ассоциация студенческих спортклубов/АССК России», который проводился в городе-герое Севастополь.

Снежанна поделилась своими впечатлениями о прошедшей неделе:

Это был мой первый лагерь такого формата, поэтому ехала с большим интересом.

Всех ребят поделили на четыре отряда: «Вектор», «Вымпел», «Каскад» и «Альфа». Меня определили в «Вектор». В нашем отряде собрались ребята со всей России. Мне повезло с командой, все ребята очень интересные, открытые, позитивные -  было пообщаться с людьми с разных городов.

У нас проводили лекции на тему организации и проведения мероприятий. Многое почерпнула, надеюсь применять в своей работе. Уверена, что полученные знания мне помогут. То, что наш отряд занял первое место в лагере АССК, безусловно, стало самым приятным и запоминающимся моментом. Это заслуга всех нас: каждого человека в команде и нашего командира. Мы быстро объединились и начали дружно работать на результат.

Если бы я выступала в роли организатора такого мероприятия, я бы, например, постаралась акцентировать больше внимания именно на творческие конкурсы и лекции. Такое в лагере АССК было, но на это отводилось мало времени, особенно на подготовку к творческим номерам, а некоторые лекции так и не состоялись, из-за недостатка времени. Кроме того, необходимы и  спортивные командные игры, например, футбол и волейбол. И рискнула бы провести футбол не только среди юношей, но и среди девушек. Давно есть идея сделать такое, мне кажется, это было бы интересно.

Дорогие студенты КНИТУ-КАИ, каждый из Вас может попасть в нашу команду, от Вас лишь требуется ваше большое желание!


Спортивный клуб КНИТУ-КАИ

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ