Карта сайта
 
     IT-лагерю «Интеллект» 20 лет!
 Новости
 
 
 

 





7 июля отпраздновал свой день рождения компьютерный лагерь «Интеллект». Поздравить ребят приехали проректор по образовательной части Николай Маливанов, проректор по административной работе и филиалам Булат Зиннуров и проректор по хозяйственной работе Алексей Огонев.

Дамира Маликовна Осадчая выступила с предложением организовать лагерь для подрастающего поколения в КНИТУ-КАИ. 

«Мы провели достаточно большую работу и открыли лагерь. С тех пор ежегодно этот лагерь прирастал новыми ребятами, которые поступали в университет или становились большими его друзьями. Я поздравляю Вас с этим праздником, поздравляю Дамиру Маликовну с этим юбилеем. Передаю поздравление и от ректора КНИТУ-КАИ Альберта Харисовича. И мы всех вас ждем к нам, в КАИ!» – поздравил Николай Николаевич лагерь и ребят.

Учащиеся лагеря организовали большой концерт в честь юбилея. Пели песни, играли на инструментах, танцевали и читали стихи. Не забыли про юбилей и ребята, отдыхающие в предыдущие годы. Они сняли видео поздравления, которые демонстрировались на проекторе.

«Срубов три, отрядов пять, а Дамира Маликовна одна» - такими словами пригласили на сцену директора лагеря. Дамира Маликовна поздравила лагерь с юбилеем и пожелала ребятам новых знаний, друзей и хорошего отдыха.

Также ребят поздравили их постоянные соседи – студенты КНИТУ-КАИ из лагеря «Икар», пожелав им процветания и хорошей погоды.

Празднование юбилея завершилось всеобщим исполнением гимна лагеря и аплодисментами для гостей праздника.


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ