Карта сайта
 
     Награждение по итогам XXIV Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна"
 Новости
 
 
 

 





31 мая в Министерстве по делам молодёжи и спорту РТ состоялось награждение по итогам XXIV Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна", который проходил в г.Казани с 15 по 20 мая 2016 года.

Студенты КНИТУ–КАИ приняли активное участие в проведении фестиваля. Напомним,  что пять творческих коллективов вуза представляли республику . И все пять  были отмечены дипломами 1, 2 степени  и Гран-прив направлении «Театр»,  тем самым внеся значительный вклад в победу Республики Татарстан на Российской студенческой весне.

Большой вклад в проведение фестиваля внесли студенты КНИТУ-КАИ и  в качестве организаторов отборочных конкурсов. На трех площадках работали каисты , обеспечивая бесперебойный ход конкурсов. Администраторы, техническая группа, атташе. Стоит отметить положительные отзывы участников из других регионов России о работе наших студентов.

Благодарственными  письмами за значительный вклад в проведение Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна , которые  вручали Министр по делам молодёжи и спорту Владимир Леонов и Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Дамир Фаттахов, были отмечены начальник Управления внеучебной работы КНИТУ –КАИ Халитова Ирина Сергеевна, начальник отдела  молодежных проектов Абрамова Дарья, специалист по работе с молодежью Гайнутдинова Алиса, а так же студенты КНИТУ-КАИ.

Поздравляем всех с высокими наградами!

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ