Карта сайта
 
     Уважаемые коллеги!
 Новости
 
 
 

 





Приглашаем Вас принять участие в итоговых сессиях сетевой 1 международной научно-практической конференции «Междисциплинарность в инженерном образовании: глобальные тренды и концепции управления - СИНЕРГИЯ» с повышением квалификации.

Дата проведения в Казани! 04 июля 2016 г. Казанский национальный исследовательский технологический университет (КНИТУ).
Для участия в конференции приглашаются ректоры, проректоры, руководители учебных и научных управлений, деканы, заведующие кафедрами, профессоры, доценты технических вузов, представители инжиниринговых компаний, бизнеса, законодательной и исполнительной власти и другие заинтересованные стороны.

Основные секции конференции:
1. Глобальные тренды в организации и управлении междисциплинарными научными и образовательными проектами и командами.
2. Взаимодействие промышленных компаний и вузов по формированию и выполнению междисциплинарных проектов.
3. Студенты, аспиранты и преподаватели в междисциплинарных проектах и командах.
4. Междисциплинарные проекты в области ресурсо-эффективных технологий и устойчивого развития (в т.ч. на примере проектов по сохранению природного фонда озера Байкал).
5. Междисциплинарные проекты для получения международных грантов: определение тематики заявок и создание консорциумов

Участникам конференции предоставляется возможность опубликовать статьи по тематике конференции в общероссийском рецензируемом журнале «Инженерное образование» (английская версия журнала размещается в сети Интернет). Журнал индексируется в базах данных Web of Science (Russian Science Citation Index), РИНЦ. Требования к публикациям доступны на сайте конференции. Материалы публикаций, направленные в адрес оргкомитета до 15 июля 2016г. и успешно прошедшие процедуру рецензирования, будут опубликованы во втором томе трудов конференции в декабре 2016г.

Организационный взнос за участие в конференции составляет:

  • очное участие* – 25 000 рублей с учетом НДС;
  • заочное участие – 15 000 рублей с учетом НДС.

*В стоимость участия входит посещение основных мероприятий конференции, публикация статей и докладов, раздаточные материалы, кофе-брейки и обеды согласно программе конференции, торжественный ужин, обзорная экскурсия по г. Иркутску, трансфер Иркутск – Листвянка – Иркутск, прогулка на теплоходе по оз. Байкал, посещение Байкальского музея ИНЦ СО РАН.

Регистрация участия открыта на сайте www.aeer.ru до 20 июня 2016г. Обращаем Ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством мест участников конференции, оргкомитет оставляет за собой право завершить регистрацию до указанного срока.

Приложение: Проект программы сетевой конференции

По вопросам участия в работе конференции и обучающего семинара обращаться:
Мингазова Диляра Нуровна, помощник директора ИДПО, первого проректора по учебной работе Казанского национального исследовательского технологического университета В.Г. Иванова
Тел.: +7 (843) 231-40-40, 299-00-63, e-mail: mrcpkrt@mail.ru, dilanyr@mail.ru.
Тарасова Екатерина Николаевна, доцент кафедры инженерной педагогики и психологии Казанского национального исследовательского технологического университета
Тел.: +7 917 898 9754. e-mail: artemm2005@yandex.ru.


УПиАНПК

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ