Карта сайта
 
     Финал VI Республиканского форума «Наш Татарстан»
 Новости
 
 
 

 





21 стартовал финал VI Республиканского форума «Наш Татарстан». От студентов КНИТУ-КАИ было подано более 60 заявок для участия в Форуме по различным направлениям.  В рамках программ финальных мероприятий 22 апреля на территории «Технопарк в сфере высоких технологий «IT –парк»  прошла встреча заведующего организационным отделом Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики  Алексеем Юрьевичем Панкратовым со студенческими советами образовательных учреждений и представителями студенческих антикоррупционных комиссий. В Форуме приняли участие студенты-активисты, преподаватели и лидеры молодежных организаций г.Казани. 

Студенты КНИТУ-КАИ также приняли активное участие в мероприятии и обсудили ряд  насущных вопросов. Целью форума стало подведение итогов работы за год и обсуждение направлений дальнейшего развития антикоррупционной деятельности в университетах. Наибольший интерес вызвали вопросы  и методы решения  в вопросах коррупции в сфере образования, медицины и спорта.

Подводя итоги встречи, Алексей Панкратов отметил, что текущий год стал переломным в антикоррупционной борьбе в России. А опыт Татарстана был взят на вооружение в других регионах.


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ